МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1
город Сургут
  • Посещение мероприятия «Секреты улиц» в Центральной детской библиотеке.

    Автор: Логинова С.С.
    Учащиеся 11Г класса информационный час «Секреты улицы» в Центральной детской библиотеке в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».
    Посещение мероприятия «Секреты улиц» в Центральной детской библиотеке..
    Учащиеся 11Г класса совместно с классным руководителем Логиновой С.С. посетили информационный час «Секреты улицы» в Центральной детской библиотеке в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».
    Ребята познакомились с историей нашего города, узнали, в честь каких почетных жителей города Сургута названы его улицы, и какой неоценимый вклад они внесли для развития нашего города и края.
    После ребятам было предложено совершить увлекательную экскурсию по читальным залам и абонементам, познакомиться с яркими, красочными книжками и, конечно же, почитать их, а также узнать о мероприятиях, которые проходят в стенах библиотеки.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie