МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1
город Сургут
  • "Разделяй с нами""

    Автор: Елгина Н.В.
      В рамках муниципального приоритетного проекта по развитию естественно-научного образования наша школа ежегодно принимает участие во всероссийском экологическом проекте «Разделяй с нами». 
    "Разделяй с нами"".

       В рамках муниципального приоритетного проекта по развитию естественно-научного образования наша школа ежегодно принимает участие во всероссийском экологическом проекте «Разделяй с нами».  В этом году учащиеся познакомились с различными способами   обращения с отходами и Технологиями переработки.

       В ходе необычного исследования вместе с Зеленым Агентом ребята узнали, что такое мусор, почему его так много и как лучше с ним поступать. В ходе игровых заданий ученики 9-11 классов познакомились со способами сортировки отходов, а в конце урока составили план личных действий по решению проблемы отходов, а также подсчитали, какую долю нашего мусора составляют полезные материалы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie