МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1
город Сургут
  • Оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье»

    Автор: Турнаева А.Ю.
    15.03.2023 с целью профилактики правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних, сохранения здоровья и безопасности детей проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье»
    Оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье».

    15.03.2023 с целью профилактики правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних, сохранения здоровья и безопасности детей в МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1  проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье», направленного на недопущение совершения подростками преступлений и правонарушений в алкогольном или наркотическом опьянении, пропаганду здорового образа жизни. Инспектор ОДН ОП-2 младший лейтенант полиции Степанова Виктория Андреевна совместно с социальным педагогом Турнаевой Аленой Юрьевной  провела групповые беседы с подростками 9-11 классов «Об ответственности за совершение противоправных действий», в том числе рекомендовала соблюдать здоровый образ жизни и вести законопослушное поведение, соблюдать нормы и правила поведения в обществе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie